Helga Scholler
(Leoben 1938 - 2012 Graz, Besuch der Landeskunstschule Graz, sowie Studium an der Akademie der Bildenden Künste in Wien) "Innichen" monogrammiert HS, Öl auf Leinwand, 32 x 44 cm, gerahmt
29.02.2016 - 15:08
- Startpreis:
Helga Scholler
Auktion: | online auction Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 29.02.2016 - 15:08 |
Besichtigung: | 15.02. - 29.02.2016 |