Künstler 1. Drittel 20. Jahrhundert
Sommerlandschaft, signiert Depser, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 31,5 x 40 cm, gerahmt, Leinwand verschmutzt
29.02.2016 - 15:08
- Startpreis:
Auktion: | online auction Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 29.02.2016 - 15:08 |
Besichtigung: | 15.02. - 29.02.2016 |