Biedermeier-Kommode um 1830
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, kannelierte Stablisenen, 4 durchgehende Laden, Messingbeschlag, Schlüssel, Furnier- und Trockenschäden, im Zuge vorangegangener Restaurierungen Holz- und Beschlagteile erneuert (132 x 67 x 108 cm)
29.02.2016 - 15:08
- Startpreis:
Biedermeier-Kommode um 1830
Auktion: | online auction Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 29.02.2016 - 15:08 |
Besichtigung: | 15.02. - 29.02.2016 |