Beno v. Cordes
(Tarnopol 1912-1983 Graz) Kloster in der Grabenstraße/ Graz, handsigniert, datier Cordes 1945, Öl auf Karton, Bildausschnitt 37,5 x 48 cm, Profilholzrahmen, Altersspuren, abgerieben
29.02.2016 - 15:09
- Startpreis:
Beno v. Cordes
Auktion: | online auction Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 29.02.2016 - 15:09 |
Besichtigung: | 15.02. - 29.02.2016 |