Arnold Karl Wratschko
(Gleisdorf 1900-1973 Weiz, Besuch der Landeskunstschule Graz unter Pauluzzi, Marussig, Zoff usw.) Steirische Landschaft, signiert, datiert Wratschko 71, Öl auf Malkarton, Bildausschnitt 29 x 40,5 cm, Profilholzrahmen, Altersspuren Reduzierter Rufpreis
29.02.2016 - 15:12
- Startpreis:
Arnold Karl Wratschko
Auktion: | online auction Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 29.02.2016 - 15:12 |
Besichtigung: | 15.02. - 29.02.2016 |