Anonymer Künstler 1. Drittel 20. Jahrhundert
Teichlandschaft, unsigniert, Öl auf Leinwand, 64,5 x 86,5 cm, goldfarbiger Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, krakeliert
29.02.2016 - 15:21
EUR 280,-
- Startpreis:
EUR 280,-
Auktion: | online auction Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 29.02.2016 - 15:21 |
Besichtigung: | 15.02. - 29.02.2016 |