Neoklassizistische Anrichte um 1910/20
Fichten- und Eichenholzkorpus, mahagonifurniert, mit Messingapplikationen in linearer und ornamentaler Form besetzt, 2 Türen, 1 Lade, Schildbeschlag, Schlüsserl, Altersund Furnierschäden (99 x 50 x 81 cm)
29.02.2016 - 15:23
- Startpreis:
Auktion: | online auction Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 29.02.2016 - 15:23 |
Besichtigung: | 15.02. - 29.02.2016 |