Konvolut Postkarten (184 Stk)
teilweise farblithographiert, beschriftet und frankiert, in Album, starke Altersspuren, teilweise beschädigt
29.02.2016 - 15:28
- Startpreis:
Konvolut Postkarten (184 Stk)
Auktion: | online auction Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 29.02.2016 - 15:28 |
Besichtigung: | 15.02. - 29.02.2016 |