Großer Teller
aus Silber 800 fein, runde Grundform mit plastisch, floral getriebener Fahne, Durchmesser 36,5 cm, 793 g, ungarische Amtspunze 1937- 1965, Meisterzeichen HB, Reparaturstelle øS793
29.02.2016 - 15:29
- Startpreis:
EUR 480,-
Großer Teller
Auktion: | online auction Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 29.02.2016 - 15:29 |
Besichtigung: | 15.02. - 29.02.2016 |