Künstler 1. Drittel 20. Jahrhundert
Stockrosen, signiert G. Moise, Aquarell auf Papier mit Deckweiß gehöht, Bildausschnitt 78 x 37 cm, verglast, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, Blattränder verschmutzt, Rahmen bestoßen
29.02.2016 - 15:42
- Startpreis:
Auktion: | online auction Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 29.02.2016 - 15:42 |
Besichtigung: | 15.02. - 29.02.2016 |