Kabinett-Kästchen 18./19. Jahrhundert
Fichten- und Nussholzkorpus, sowie nussfurniert, rechteckiger Sockel auf Laibchenfüße ruhend, 1 Lade, 2 volle Türen, 7-ladige Inneneinrichtung, abgesetzter Kranz mit Geheimfach, Metallbeschlag, Schlüssel, Trockenund Furnierschäden (51,5 x 29 x 61 cm) (285)
29.02.2016 - 15:44
- Startpreis:
Auktion: | online auction Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 29.02.2016 - 15:44 |
Besichtigung: | 15.02. - 29.02.2016 |