Netsuke - Sennin
Porzellan, sign. Masakazu, Japan, Hirado Yaki, 2. Hälfte d. 18. Jhs., Höhe 7 cm, leicht beschädigt (Su)
05.03.2016 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 10.000,-
- Rufpreis:
CZK 7.000,-
Netsuke - Sennin
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 05.03.2016 - 14:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 27.02. - 05.03.2016 |