Weiss Felix (1908)
Tanzender Frauenakt, Bronze, grüne Patina, signiert. Felix Weis Wien, nichtoriginaler Sockel aus Onyx, Höhe 39,5 cm, beschädigte Patina (Zí)
05.03.2016 - 14:00
CZK 30.000,-
- Schätzwert:
CZK 20.000,-
- Rufpreis:
CZK 15.000,-
Weiss Felix (1908)
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 05.03.2016 - 14:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 27.02. - 05.03.2016 |