Tichý Miroslav (Nětčice u Kyjova 1926 - 2011 Kyjov)
Ohne Titel, unsigniert, s/w-Fotografie, 17,5 x 11,5 cm, leicht beschädigt (Šm)
05.03.2016 - 14:00
CZK 15.000,-
- Schätzwert:
CZK 20.000,-
- Rufpreis:
CZK 14.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 05.03.2016 - 14:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 27.02. - 05.03.2016 |