Stretti - Zamponi Jaromír (Plasy 1882 - 1959 Prag)
Der Hradschin im Winter, rechts unten mit Bleistift signiert: Jar. Stretti - Zamponi, Farbradierung/Papier, 24,5 x 30,5 cm, Glas, Rahmen (Šm)
05.03.2016 - 14:00
CZK 8.000,-
- Schätzwert:
CZK 5.000,-
- Rufpreis:
CZK 3.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 05.03.2016 - 14:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 27.02. - 05.03.2016 |