Neugebauer Josef (1810 - 1895)
Auf dem Hof, rechts unten mit Bleistift signiert und datiert: Jos. Neugebauer 1882, Aquarell/Papier, 28 x 21 cm (Ausschnitt des Passepartouts), Passepartout, Glas, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
05.03.2016 - 14:00
CZK 8.500,-
- Schätzwert:
CZK 6.000,-
- Rufpreis:
CZK 4.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 05.03.2016 - 14:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 27.02. - 05.03.2016 |