Fischer Ludwig Hans (Salzburg 1848 - 1915 Wien)
Vorabend, rechts unten signiert: Ludwig Hans Fischer, Aquarell/Papier, 38 x 57 cm, Glas, Rahmen (Šm)
05.03.2016 - 14:00
CZK 40.000,-
- Schätzwert:
CZK 40.000,-
- Rufpreis:
CZK 26.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 05.03.2016 - 14:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 27.02. - 05.03.2016 |