Pausinger Clemens von (Salzburg 1855 - 1938 Wien)
Porträt der Marie Albermahr, rechts unten signiert und datiert: Clemens von Pausinger 1919, Pastell/Karton, 78 x 56 cm, Glas, Rahmen (Šm)
05.03.2016 - 14:00
CZK 28.000,-
- Schätzwert:
CZK 24.000,-
- Rufpreis:
CZK 16.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 05.03.2016 - 14:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 27.02. - 05.03.2016 |