Frolka Antoš (Kněždub 1877 - 1935 Dúbravka)
Fröhliche Ostern, links unten signiert und datiert: A. Frolka 19, gemischte Technik/Papier, 19 x 31 cm (Ausschnitt des Passepartouts), Passepartout, Glas, Rahmen (Šm)
05.03.2016 - 14:00
CZK 9.000,-
- Schätzwert:
CZK 8.000,-
- Rufpreis:
CZK 5.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 05.03.2016 - 14:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 27.02. - 05.03.2016 |