Kaspar Paul (1891 - 1953)
Blick auf Sternberg (Šternberk), rechts unten signiert und datiert: Paul Kaspar 1942, auf der Rückseite vom Autor bezeichnet, Aquarell/Papier, 29 x 22,5 cm, Glas, Rahmen (Šm)
05.03.2016 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 24.000,-
- Rufpreis:
CZK 16.000,-
Kaspar Paul (1891 - 1953)
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 05.03.2016 - 14:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 27.02. - 05.03.2016 |