Kalvoda Alois (Šlapanice 1875 - 1934 Běhařov)
Zvíkov, unsigniert, auf der Rückseite mit Stempel des Nachlasses versehen, Holzschnitt/Papier, 33,5 x 33,5 cm, Passepartout, Glas, Rahmen (Šm)
05.03.2016 - 14:00
CZK 4.000,-
- Schätzwert:
CZK 6.000,-
- Rufpreis:
CZK 4.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 05.03.2016 - 14:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 27.02. - 05.03.2016 |