Hetteš Josef Ferdinand (Jičíněves 1864 - 1927 Prag)
Studie eines bärtigen Mannes, unsigniert, Öl/Papier, auf Karton doubliert, 33 x 24 cm, beschädigte Malerei, Rahmen (Šm)
05.03.2016 - 14:00
CZK 4.000,-
- Schätzwert:
CZK 6.000,-
- Rufpreis:
CZK 4.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 05.03.2016 - 14:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 27.02. - 05.03.2016 |