Mitteleuropäischer Maler, u.d.J. 1700
Stillleben mit Pokalen, unsigniert, Öl/Leinwand (doubliert), 56 x 46 cm, Malerei und Rahmen beschädigt (Šm)
05.03.2016 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 60.000,-
- Rufpreis:
CZK 40.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 05.03.2016 - 14:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 27.02. - 05.03.2016 |