Mánes Václav - Künstlerkreis (Prag 1793 - 1858 Prag)
Madonna (Kopie nach Guido Reni), unsigniert, Öl/Leinwand (doubliert), 64 x 51,5 cm, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
Ausfuhrgenehmigung liegt bei
05.03.2016 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 36.000,-
- Rufpreis:
CZK 24.000,-
Ausfuhrgenehmigung liegt bei
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 05.03.2016 - 14:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 27.02. - 05.03.2016 |