Javůrek Karel (Prag 1815 - 1909 Prag)
Galante Szene, rechts unten mit Monogramm versehen: KJ und mit Marke des Autors versehen, Öl/Leinwand, auf Karton doubliert, 64 x 72 cm, in der Vergangenheit restauriert, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
05.03.2016 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 40.000,-
- Rufpreis:
CZK 26.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 05.03.2016 - 14:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 27.02. - 05.03.2016 |