Waldhauser Antonín (Vodňany 1835 - 1913 Havlíčkův Brod)
Bergsee, unsigniert, auf der Rückseite Stempel des Nachlasses, Öl/Holz, 10 x 12 cm, Rahmen (Šm)
05.03.2016 - 14:00
CZK 24.000,-
- Schätzwert:
CZK 36.000,-
- Rufpreis:
CZK 24.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 05.03.2016 - 14:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 27.02. - 05.03.2016 |