Busciolano Vincenzo (1851)
Kleiner Sänger, links oben signiert und datiert: Vin.zo Busciolano 1918, Öl/Leinwand, 30 x 39,5 cm, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
05.03.2016 - 14:00
CZK 13.000,-
- Schätzwert:
CZK 18.000,-
- Rufpreis:
CZK 12.000,-
Busciolano Vincenzo (1851)
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 05.03.2016 - 14:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 27.02. - 05.03.2016 |