Grus Jaroslav (Pardubice 1891 - 1983 Prag)
Landschaft mit Panzern, rechts unten mit J. Grus signiert (vom Autor übermalt), links unten datiert: 47, Öl/Karton, 69 x 99 cm, Glas, Rahmen (Šm)
05.03.2016 - 14:00
CZK 30.000,-
- Schätzwert:
CZK 30.000,-
- Rufpreis:
CZK 22.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 05.03.2016 - 14:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 27.02. - 05.03.2016 |