Jíra Josef (Turnov 1929 - 2005 Malá Skála)
Schneeglöckchen, rechts unten signiert: J. Jíra 95, Öl/Leinwand, 40 x 30 cm, Leiste (Šm)
05.03.2016 - 14:00
CZK 55.000,-
- Schätzwert:
CZK 60.000,-
- Rufpreis:
CZK 40.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 05.03.2016 - 14:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 27.02. - 05.03.2016 |