Drtikol František (Příbram 1883 - 1961 Prag)
Felsental, rechts unten signiert und datiert: Drtikol 1942, Öl/Karton, 26 x 35 cm, Rahmen (Šm)
05.03.2016 - 14:00
CZK 14.000,-
- Schätzwert:
CZK 20.000,-
- Rufpreis:
CZK 14.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 05.03.2016 - 14:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 27.02. - 05.03.2016 |