Drtikol František (Příbram 1883 - 1961 Prag)
Felsen, rechts unten signiert und datiert: Drtikol 1946, Öl/Sololit, 47 x 55 cm, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
05.03.2016 - 14:00
CZK 34.000,-
- Schätzwert:
CZK 30.000,-
- Rufpreis:
CZK 18.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 05.03.2016 - 14:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 27.02. - 05.03.2016 |