Kalvoda Alois (Šlapanice 1875 - 1934 Běhařov)
Vor der Hütte, rechts unten signiert: Al. Kalvoda, Öl/Leinwand, auf Holz doubliert, 45 x 54 cm, Glas, Rahmen (Šm)
05.03.2016 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 80.000,-
- Rufpreis:
CZK 50.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 05.03.2016 - 14:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 27.02. - 05.03.2016 |