Multrus Josef (Prag 1898 - 1957 Prag)
Blick auf das alte Libeň (Lieben), von der Libeň-Brücke aus gesehen, rechts unten signiert: Multrus, Öl/Leinwand, 44,5 x 74 cm, Rahmen (Šm)
05.03.2016 - 14:00
CZK 85.000,-
- Schätzwert:
CZK 60.000,-
- Rufpreis:
CZK 40.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 05.03.2016 - 14:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 27.02. - 05.03.2016 |