Wagner Karel (Pastviny 1886 - 1963 Kameničky)
Kameničky, links unten signiert und datiert: K. Wagner 1950, Öl/Karton, 34,5 x 49,5 cm, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
05.03.2016 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 9.000,-
- Rufpreis:
CZK 6.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 05.03.2016 - 14:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 27.02. - 05.03.2016 |