Holan Karel (Prag 1893 - 1953 Prag)
Prager Motiv, rechts unten signiert und datiert: K. Holan 44, Öl/Sperrholz, 60 x 73 cm, restauriert, beschädigter Rahmen (Šm)
05.03.2016 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 50.000,-
- Rufpreis:
CZK 36.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 05.03.2016 - 14:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 27.02. - 05.03.2016 |