Kozák Václav (Kolín 1889 - 1969 Kolín)
Blick auf die Kleinseite, rechts unten signiert und datiert: V. Kozák 14 (?), Öl/Karton, 44,5 x 49,5 cm, auf der Rückseite Landschaftsstudie, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
05.03.2016 - 14:00
CZK 6.000,-
- Schätzwert:
CZK 8.000,-
- Rufpreis:
CZK 5.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 05.03.2016 - 14:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 27.02. - 05.03.2016 |