Šebek Jan (1890 - 1966)
Alfons Mucha, eine Rast einlegend, rechts unten bezeichnet, datiert und signiert: Unser Papa 1928 Jan Šebek, Öl/Leinwand, 46,5 x 39 cm, Malerei und Rahmen beschädigt (Šm)
05.03.2016 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 30.000,-
- Rufpreis:
CZK 20.000,-
Šebek Jan (1890 - 1966)
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 05.03.2016 - 14:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 27.02. - 05.03.2016 |