Janovská Ludmila (Split 1907)
Pfingstrosen, rechts unten signiert: L. Janovská, Öl/Leinwand, 81 x 65 cm, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
05.03.2016 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 15.000,-
- Rufpreis:
CZK 10.000,-
Janovská Ludmila (Split 1907)
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 05.03.2016 - 14:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 27.02. - 05.03.2016 |