Wieden Ludwig (Květná 1869 - 1947 Gmunden)
Lesende Dame, rechts unten signiert: Lud. Wieden, Öl/Leinwand, 91 x 70,5 cm, leicht beschädigte Malerei (Šm)
05.03.2016 - 14:00
CZK 8.000,-
- Schätzwert:
CZK 12.000,-
- Rufpreis:
CZK 8.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 05.03.2016 - 14:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 27.02. - 05.03.2016 |