Skála Karel (Prag 1908 - 2001 Prag)
Rastender Mädchenakt, links unten signiert: K. Skála, Öl/Sperrholz, 30 x 25 cm, beschädigter Rahmen (Šm)
05.03.2016 - 14:00
CZK 6.500,-
- Schätzwert:
CZK 9.000,-
- Rufpreis:
CZK 6.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 05.03.2016 - 14:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 27.02. - 05.03.2016 |