Papoušková Melniková Naděžda (Petrograd 1891 - 1978 Prag)
Städtisches Motiv, rechts unten signiert und datiert: Papoušková VIII. 42, links unten unleserlich bezeichnet und datiert: 42, Öl/Sperrholz, 47,5 x 34,5 cm, Rahmen (Šm)
05.03.2016 - 14:00
CZK 12.000,-
- Schätzwert:
CZK 9.000,-
- Rufpreis:
CZK 6.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 05.03.2016 - 14:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 27.02. - 05.03.2016 |