Stretti Viktor (Plasy 1878 - 1957 Prag)
Sitzendes Mädchen (Ida Strettiová), rechts unten signiert: Viktor Stretti, Öl/Karton, 53 x 43 cm, Rahmen (Šm)
05.03.2016 - 14:00
CZK 12.000,-
- Schätzwert:
CZK 18.000,-
- Rufpreis:
CZK 12.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 05.03.2016 - 14:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 27.02. - 05.03.2016 |