Trachtenschmuckgarnitur
Silber 800, bestehend aus: 1 Ring, RW 56, 1 Armband, Länge ca. 18 cm, Sicherheitskette, ein silber-vergoldeter Springring, 1 mehrreihiges Collier, variable Länge von 37-41 cm, 2 Ohrclipsgehänge, zus. 89,5 gøs90
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
22.02.2016 - 15:36
- Startpreis:
EUR 90,-
Trachtenschmuckgarnitur
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren online auction |
Datum: | 22.02.2016 - 15:36 |
Besichtigung: | 16.02. - 22.02.2016 |
- Brillant Tahitiperlen Anhänger
- Robert Hammerstiel *