Brillant Armkette
Gold 580, ein Altschliffbrillant, ca. 0,15 ct, synth. Korunde, Länge ca. 19,5 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, österr. Amtspunze 1872-1922, 26,7 g, Gebrauchsspuren, ein Kettenglied aus späterer Zeit
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
22.02.2016 - 15:53
- Startpreis:
EUR 650,-
Brillant Armkette
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren online auction |
Datum: | 22.02.2016 - 15:53 |
Besichtigung: | 16.02. - 22.02.2016 |