Condor Chronograph
Herrenarmbanduhr, Gold 750, dekoriertes und tlw. vergoldetes Automatic Ankerwerk, Cal. ETA 7750, Datum, blaues Zifferblatt, 3 goldfärbige Hilfszifferblätter für Minuten- und Stunden-Zähler, kleine Sekunde, Krone, Drücker und Gehäuseboden, verschraubt, 147,5 g, Nullstellung bei Stunden-Zähler nicht korrekt, eine Schraubverbindung bei Uhrband beschädigt, Service notwendigøgu
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
22.02.2016 - 16:09
- Startpreis:
EUR 2.800,-
Condor Chronograph
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren online auction |
Datum: | 22.02.2016 - 16:09 |
Besichtigung: | 16.02. - 22.02.2016 |