Altschliffbrillant Damenring
Gold ca. 585, Altschliffbrillanten, zus. ca. 0,80 ct, Email, Ziergravur, Arbeit um 1880, RW 60, 5 g, Email ausgeschartet, Ringschiene leicht verbogenøx
Expertin: Julie Leroux Julie Leroux
22.02.2016 - 16:19
- Startpreis:
Altschliffbrillant Damenring
Auktion: | Schmuck und Uhren online auction |
Datum: | 22.02.2016 - 16:19 |
Besichtigung: | 16.02. - 22.02.2016 |