Elle
19. Jh., Holz furniert und gedrechselt, 1 Elle = ca. 69 cm. Gesamtlänge ca. 83,5 cm. kl. Beschädigungen.
Experte: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
17.02.2016 - 14:22
- Startpreis:
Elle
Experte: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 17.02.2016 - 14:22 |
Besichtigung: | 11.02. - 17.02.2016 |