Klosterarbeit,
ovaler Rahmen, im Zentrum Aquarell, umgeben von Glodlahn mit Seidenblumen und Heiligenbeschriftungen, 19. Jh., (Ki)
Expertin: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
17.02.2016 - 14:23
- Startpreis:
Klosterarbeit,
Expertin: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 17.02.2016 - 14:23 |
Besichtigung: | 11.02. - 17.02.2016 |