Wiener Tablett,
Silber, rechteckig, Spiegel floral graviert, 36 x 28 cm, Gewicht 1022 g, Meisterzeichen SH. Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
17.02.2016 - 14:37
- Startpreis:
Wiener Tablett,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 17.02.2016 - 14:37 |
Besichtigung: | 11.02. - 17.02.2016 |