Wiener Silber Handkerzenleuchter,
Silber, rund, plastisch floraler Dekor, Handhabe, Höhe 6,5 cm, Gewicht 167 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
17.02.2016 - 14:40
- Startpreis:
EUR 130,-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 17.02.2016 - 14:40 |
Besichtigung: | 11.02. - 17.02.2016 |